1. <sub id="nwgko"><listing id="nwgko"></listing></sub>
    2. <form id="nwgko"><legend id="nwgko"><noscript id="nwgko"></noscript></legend></form>
      1. <sub id="nwgko"></sub>
      2. <nav id="nwgko"></nav>
        <form id="nwgko"></form>

        上海銳譽實業有限公司

        東土kyland

        SICOM3005A-2M4T-SC40-HV交換機2光4電
        上海銳譽訂購
        SICOM3005A-2M4T-SC40-HV交換機2光4電
        型 號:SICOM3005A-2M4T-SC40-HV
        品 牌:東土kyland
        價格-貨期:請咨詢我司商務
        電 話:021-50189957
        郵箱:??rymro@sina.com
        產品詳細信息:

         SICOM3005A-2M4T-SC40-HV交換機2光4電品牌東土KYLAND,上海銳譽為你提供

        SICOM3005A-2M4T-SC40-HV交換機產品系列介紹:

        產品簡介

        SICOM3005A是一款卡軌式集以太網、串行數據轉發于一體的串口服務器,可實現RS232/485/422協議與以太網協議的直接轉換,支持豐富的串口管理和交換協議。主要應用在風電、配網自動化、電力、智能交通等領域的接入層

        訂購信息
        產品選型

        推薦型號

        產品型號

        SICOM3005A-Ports-Connector-PS1-PS2

        SICOM3005A-Ports-Connector-PS1

        代碼定義

        代碼選型

        Ports:端口

        2S4T4D=2×100Base-FX,單模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45電口;4個RS232/485/422串口

        2M4T4D=2×100Base-FX,多模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45電口;4個RS232/485/422串口

        6T4D=6×10/100Base-T(X) RJ45電口;4個RS232/485/422串口

        2S4T=2×100Base-FX,單模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45電口

        2M4T=2×100Base-FX,多模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45電口

        6T=6×10/100Base-T(X) RJ45電口

        Connector:百兆光口參數

        SC05=SC接頭,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接頭,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接頭,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接頭,單模,1310nm,40km

        ST40=ST接頭,單模,1310nm,40km

        FC40=FC接頭,單模,1310nm,40km

        SC60=SC接頭,單模,1310nm,60km

        SC80=SC接頭,單模,1550nm,80km

        NA:無百兆光口時, Connector項為空

        PS1-PS2:電源輸入

        L2-L2=24-48VDC(18-72VDC),冗余輸入

        L5-L5=12-24VDC(9-36VDC),冗余輸入

        PS1:單電源輸入

        HV=100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC),單路輸入

         

         

        選購配件

         

        配件型號

        配件說明

        DT-BGAZ-09

        壁掛安裝板

        DT-FCZ-RJ45-01

        單口RJ45防塵罩

         

        王中王中特网资料大全