1. <sub id="nwgko"><listing id="nwgko"></listing></sub>
    2. <form id="nwgko"><legend id="nwgko"><noscript id="nwgko"></noscript></legend></form>
      1. <sub id="nwgko"></sub>
      2. <nav id="nwgko"></nav>
        <form id="nwgko"></form>

        上海銳譽實業有限公司

        東土kyland

        KIEN3016M-16T-HV交換機
        上海銳譽訂購
        KIEN3016M-16T-HV交換機
        型 號:KIEN3016M-16T-HV
        品 牌:東土kyland
        價格-貨期:請咨詢我司商務
        電 話:021-50189957
        郵箱:??rymro@sina.com
        產品詳細信息:
        產品簡介

        東土交換機KIEN3016M-16T:提供16個10/100Base-TX自適應RJ45電口,電源可選:12VDC,24VDC,48VDC,110VDC,220VAC/DC

        產品詳細信息
        東土交換機KIEN3016M-16T:提供16個10/100Base-TX自適應RJ45電口,電源可選:12VDC,24VDC,48VDC,110VDC,220VAC/DC

        產品描述:
        1、支持2(4)個百兆光纖接口,24(16)個10/100Base-TX
           以太網RJ45電口
        2、靈活的組網方式,可組成各種星型網和鏈型網
        3、支持IGMP Snooping,端口聚合,端口鏡像
           ,QoS,VLAN,ACL
        4、19英寸1U機架式安裝

        產品規格:
        端口
               百兆光口:2個(KIEN3024M),4個(KIEN3016M),100Base-FX光口
                                    (FC/SC/ST接頭)
                   電接口:24個(KIEN3024M),16個(KIEN3016M),10/100Base-TX自適應以太
                                網電口,RJ45
                   CONSOLE口:RS232,RJ45
                   告警端口:3芯3.81間距接線端子,250VAC/220VDC Max;2A Max;60W Max
                                    指示燈:RUN,DPX,LINK/ACT,10M/100M
        技術
          IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.1p,IEEE 802.1q,存儲轉發
          處理方式
           背板交換帶寬:8.8G
           MAC地址表大小:8K
        組網
                 星型,鏈型
        線纜
                 雙絞線:0~100m(采用標準CAT5,CAT5e網絡線纜)
                 多模光纖:1310nm,0~5km(百兆)
                 單模光纖:1310nm,0~40km;1550nm,0~80km
        電源
          輸入電壓:12VDC(9~18VDC),24VDC(18~36VDC),48VDC(36~  
                            72VDC),110VDC(82~185VDC),220VAC/DC(100~
                            240VAC/140~336VDC)
           接入端子:5芯5.08mm間距插入式端子
                  功    率:<15W
        機械結構
                 機    箱:單肋形鋁制機箱散熱表面設計(**),無風扇
                 防護等級:IP40
                 安裝方式:19英寸1U機架式
                 機殼尺寸:482.6mm×44mm×245mm,482.6mm×44mm×185mm(W×H×D)
                 重    量:2.5kg(245mm),1.5kg(185mm)
        環境
                 工作溫度:-40℃~+85℃
                 存儲溫度:-40℃~+85℃
                 相對濕度:0~95%無凝結


        功能介紹:
        支持2(4)個百兆光纖接口,24(16)個10/100Base-TX以太網RJ45電口
         靈活的組網方式,可組成各種星型網和鏈型網
        支持IGMP Snooping,端口聚合,端口鏡像,QoS,VLAN,ACL等
         支持CLI,TELNET,WEB多種管理方式
        支持網絡帶寬管理設置功能,合理限制端口帶寬
        支持廣播風暴抑制功能
         優于工業四級的電磁兼容抗擾性,適應惡劣的電磁干擾環境
        電源輸入等級多種選擇,直流電源冗余輸入
        提供繼電器告警輸出端口,失電告警功能
        工作溫:-40℃~+85℃
        單肋鋁制機箱高效散熱(**),無風扇
         19英寸1U機架式安裝
         IP40防護等級

        王中王中特网资料大全