1. <sub id="nwgko"><listing id="nwgko"></listing></sub>
    2. <form id="nwgko"><legend id="nwgko"><noscript id="nwgko"></noscript></legend></form>
      1. <sub id="nwgko"></sub>
      2. <nav id="nwgko"></nav>
        <form id="nwgko"></form>

        上海銳譽實業有限公司

        東土kyland

        Opal5-1M4T-FC05-LV-LV交換機
        上海銳譽訂購
        Opal5-1M4T-FC05-LV-LV交換機
        型 號:Opal5-1M4T-FC05-LV-LV
        品 牌:東土kyland
        價格-貨期:請咨詢我司商務
        電 話:021-50189957
        郵箱:??rymro@sina.com
        產品詳細信息:

        Opal5-1M4T-FC05-LV-LV交換機東土交換機,上海銳譽為你提供;

        產品簡介

        Opal5入門級非網管交換機是專為工業自動化控制領域設計的產品。Opal5支持1個百兆光電可選接口和4個百兆RJ45電口。設備頂部的撥碼開關可用于控制廣播風暴抑制功能的開啟和關閉。Opal5支持SC/FC/ST/SFP百兆光口類型, IP30防護等級的金屬外殼,可選的窄溫(-10 - 60℃)和寬溫(-40 - 85℃)型號,滿足了不同工業應用要求,以及確保了惡劣工業環境中快速和可靠的數據傳輸。
        關鍵特性

            1個光電可選百兆接口,4個百兆電口
            支持常溫/寬溫型號選擇
            工業三級電磁兼容性要求
            IP30防護等級
            CE, FCC,UL61010, Class I Div 2, IECEx,ATEX Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc

        性能參數
        產品規格
        技術參數     標準
        IEEE 802.3i (10Base-T)
        IEEE 802.3u (100Base-TX和100Base-FX)
        IEEE 802.3x

        交換屬性     MAC表 2K
        包緩沖區 1Mbit
        包轉發率 0.75Mpps
        交換延遲 <10μs
        接口     百兆端口
        100Base-FX,單/多模SC/FC/ST任選;
        100Base-X, SFP接口
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示燈     前面板指示燈
        電源指示燈: PWR1,PWR2
        接口指示燈:Link/ACT,Speed(電口);Link/ACT(光口)
        撥碼開關     開啟/關閉廣播風暴抑制功能
        電源     輸入電壓 12-48VDC/18-30VAC
        接入端子 5.08mm間距插入式端子
        功率 <3.4W
        過載保護 支持
        反接保護 支持
        冗余保護 支持
        機械結構     外殼 金屬材質
        散熱方式 自然冷卻,無風扇
        防護等級 IP30
        尺寸 30mm×115mm×68mm(W×H×D)
        重量 0.2Kg
        安裝方式 DIN卡軌式或壁掛式
        環境     工作溫度 -10℃~+60℃(Opal5-E)
        -40℃~+85℃
        儲存溫度 -55℃~+125℃
        相對濕度 0~95%無凝露
        質保     MTBF 5832000h
        保修期 5年
        認證     CE, FCC,UL61010, Class I Div 2, IECEx,ATEX Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc
        行業標準     EMI
        FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

        EMS
        IEC61000-4-2(ESD) ±6kV(contact),±8kV(air)
        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±2kV;Data Port:±1kV
        IEC61000-4-5(Surge)PowerPort:±1kV/DM,±2kV/CM;Data Port:±2kV
        IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz~80MHz)

        機械
        IEC60068-2-6(振動)
        IEC60068-2-27(沖擊)
        IEC60068-2-32(自由跌落)

        產品選型

        推薦型號

        產品型號
            

        Opal5-Ports-Connector-PS1-PS2

        Opal5-E-Ports-Connector-PS1-PS2

        代碼定義
            

        代碼選型

        N/A:寬溫

        E:窄溫
            

        工作溫度-40℃-85℃

        工作溫度-10℃-60℃

        Ports:端口
            

        5T=5×10/100Base-T(X) RJ45電口

        1S4T=1×100Base-FX,單模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45電口

        1M4T=1×100Base-FX,多模光口;4×10/100Base-T(X) RJ45電口

        1SFP4T=1×100Base-X,SFP接口;4×10/100Base-T(X)RJ45電口

        Connector:百兆光口參數(僅適用于帶有1S/1M端口的型號)
            

        SC05=SC接頭,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接頭,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接頭,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接頭,單模,1310nm,40km

        ST40=ST接頭,單模,1310nm,40km

        FC40=FC接頭,單模,1310nm,40km

        SC60=SC接頭,單模,1310nm,60km

        SC80=SC接頭,單模,1550nm,80km

        NA:無百兆光口時, Connector項為空

        PS1-PS2:冗余電源輸入
            

        LV-LV=12-48VDC/18-30VAC,冗余輸入

         

        選購配件

        配件型號
            

        配件說明

        百兆SFP模塊
            

        參考工業級百兆SFP模塊選購表

        DT-BGAZ-13
            

        壁掛安裝板

        DT-FCZ-RJ45-01
            

        單口RJ45防塵罩

        王中王中特网资料大全