1. <sub id="nwgko"><listing id="nwgko"></listing></sub>
    2. <form id="nwgko"><legend id="nwgko"><noscript id="nwgko"></noscript></legend></form>
      1. <sub id="nwgko"></sub>
      2. <nav id="nwgko"></nav>
        <form id="nwgko"></form>

        上海銳譽實業有限公司

        東土kyland

        KOM300F-1S2T-SC40-HV 3端口卡軌式光纖收發器
        上海銳譽訂購
        KOM300F-1S2T-SC40-HV 3端口卡軌式光纖收發器
        型 號:KOM300F-1S2T-SC40-HV
        品 牌:東土kyland
        價格-貨期:請咨詢我司商務
        電 話:021-50189957
        郵箱:??rymro@sina.com
        產品詳細信息:

        KOM300F-1S2T-SC40-HV 3端口卡軌式光纖收發器東土交換機,上海銳譽為你提供,歡迎咨詢產品報價

        產品簡介

        KOM300F是一款綠色低功耗工業級光纖收發器,其滿載功耗低至3.5W。支持1個百兆光口和2個百兆電口,支持9-36VDC,18-72VDC,18-36VDC或85-264VAC/77-300VDC單路電源輸入。DIN卡軌式和壁掛式兩種安裝方式,IP40防護等級的金屬外殼,工作溫度-40 - 75℃。
        關鍵特性

        綠色工業以太網系列,滿載功耗低至3.5W
        1個百兆光口,2個百兆電口
        寬范圍電源輸入
        IP40防護等級
        工業四級電磁兼容性要求
        CE, FCC認證

         
        性能參數
        產品規格
        技術參數     標準
        IEEE 802.3i(10Base-T)
        IEEE 802.3u(100Base-TX和100Base-FX)
        交換屬性     MAC表 2K
        包緩沖區 1Mbit
        包轉發率 0.8Mpps
        交換延遲 <5μs

        接口     百兆端口
        100Base-FX, 單/多模, SC/ST/FC任選
        10/100Base-T(X), RJ45接口
        指示燈     前面板指示燈
        電源指示燈:PWR
        接口指示燈:Link/ACT,Speed(電口);Link/ACT(光口)
        電源     接入端子
        24-48VDC(18-72VDC) :3芯5.08mm間距插入式端子
        12-24VDC(9-36VDC) :3芯5.08mm間距插入式端子
        24VDC(18-36VDC):3芯5.08mm間距插入式端子
        100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC):3芯7.62mm間距插入式端子
        功率 <3.5W
        過載保護 支持
        反接保護 支持
        機械結構     外殼 金屬材質
        散熱方式 自然冷卻,無風扇
        防護等級 IP40
        尺寸 30mm×115mm×91.5mm(W×H×D)
        重量 0.4Kg
        安裝方式 DIN卡軌式或壁掛式
        環境     工作溫度 -40℃~+75℃
        儲存溫度 -40℃~+85℃
        相對濕度 5~95%無凝露
        質保     MTBF 478852h
        保修期 5年
        認證     CE(EMC), FCC 采用L2 :24-48VDC(18-72VDC), L5 :12-24VDC(9-36VDC),L3 :24VDC(18-36VDC)電源的型號,
        CE(EMC), FCC 采用HV:100-240VAC, 50/60Hz; 110-220VDC (85-264VAC /77-300
        VDC) 電源的型號 (pending)
        行業標準     EMI FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A
        EMS IEC61000-4-2(ESD) ±6kV(contact),±8kV(air)
        IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz-2GHz)
        IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±2kV;Data Port:±1kV
        IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±1kV/DM,±2kV/CM;Data Port:±2kV
        IEC61000-4-6(CS) 10V(150kHz-80MHz)
        機械 IEC60068-2-6(振動)
        IEC60068-2-27(沖擊)
        IEC60068-2-32(自由跌落)

        推薦型號

        產品型號
            

        KOM300F-Ports-Connector-PS

        代碼定義
            

        代碼選型

        Ports:端口
            

        1S2T=1×100Base-FX,單模光口;2×10/100Base-T(X)電口

        1M2T=1×100Base-FX,多模光口;2×10/100Base-T(X)電口

        Connector:百兆光口參數
            

        SC05=SC接頭,多模,1310nm,5km

        ST05=ST接頭,多模,1310nm,5km

        FC05=FC接頭,多模,1310nm,5km

        SC40=SC接頭,單模,1310nm,40km

        ST40=ST接頭,單模,1310nm,40km

        FC40=FC接頭,單模,1310nm,40km

        SC60=SC接頭,單模,1310nm,60km

        SC80=SC接頭,單模,1550nm,80km

        PS:電源輸入
            


         

        L2=24-48VDC(18-72VDC), 單路輸入

        L5 =12-24VDC(9-36VDC), 單路輸入

        L3 =24VDC(18-36VDC), 單路輸入

        HV=100-240VAC,50/60Hz;110-220VDC(85-264VAC/77-300VDC),單路輸入

         

        選購配件

        配件型號
            

        配件說明

        DT-FCZ-RJ45-01
            

        單口RJ45防塵罩

        KOMFrm
            

        KOM機架安裝板-482.6mm×132mm×128.5mm

        王中王中特网资料大全